Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Отзывы владельцев автомобилей » Отзыв о Chevrolet Aveo 1.2 MT Sedan Base — 2008 года

Хорошего всем настроения!!! У меня Авео корейской сборки — очень довольна этой машиной! Пока своей машины не было, ездила на машине друга (Форд Мондео новый — настоящий корабль), а как села в автосалоне в Авео, то уже расставаться не захотела с ней, хотя приехала покупать Опель Астра.

Радует экономичность в расходе топлива, а по поводу скорости — мне 110-130 км/ч по трассе хватает, у нас на дорогах особо не разгонишься, а уж по городу тем более! Пока кроме масла ничего не меняла. Тьфу, тьфу, тьфу — чтоб не сглазить!!! Покупала в конце октября 2008 г.

Из-за обилия снега зимой многие машины стояли, пока я хоть и не без усилий, но ехала — вот вам и движок 1.2, хотя мне сказали, что это заслуга водителя и резины! Смешно было наблюдать, как 2-х литровые смотрели мне в след и стояли в сугробах, а я на своём маленьком «танчике» ползла!!!

Что касается кондиционера — так даже на Форде Фокусе (хетчбек) 1.4 мне приходилось кондюк отключать, чтобы подняться в гору, иначе она просто останавливалась, и никакая пониженная передача не помогала, так зато эта машина дороже Авео примерно на 200 тыс. руб. Движок Авео работает бесшумно. Хочу отметить, что на свете и на музыке производители не сэкономили — послушала музыку в других авто и поняла, что моя стереосистема что надо!!!

По поводу жёсткого пластика — побывала я в салоне автомобиля Митсубиши джип (кажется, Спорт), а панель в нём из пластика, как раньше кассеты на магнитофонах делали, а стоимость его ещё интереснее — 1.400.000руб… Так что пластик в Авео ещё куда ни шло, только на миллион дешевле! Как Вам!!!

Ещё, чуть не забыла — комфортно будет и тем кто сидит сзади (сама проверяла), а вот в Ниссане Ноте была пассажиром на заднем сиденье и уже через 100км поняла, что позвоночнику пришёл конец — жёстко — не то слово!!! Советую покупать авто корейской сборки. И вообще не требуйте от машины за 400.000руб. чего-то необыкновенного! В этой машине достойно сочетаются цена и качество, и её внешний вид!

Автор: Лайла newmpv.ru
Отзыв написан: 2011-05-09


Chevrolet Aveo

Добавить отзыв

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal