Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Отзывы владельцев автомобилей » Отзыв владельца Nissan Almera Classic (Ниссан Алмера Классик) 2009 года

Всем привет! Я хотел бы рассказать вам о своей недавней покупке.

До этого авто у меня был ВАЗ 2104 и ВАЗ 2106. Потом начал замечать, что все мои друзья и знакомые давно сменили свои машины, и на классике уже никто не ездит. Поэтому решил брать новую машину. Финансы позволяли взять машину недороже 400 тыс рублей. Я начал спрашивать у знакомых что лучше взять. 10 знакомых — 10 мнений.

Поэтому тупо начал заезжать во все салоны подряд.

На мой вкус и кошелек упали два авто: Шевроле Лачети и Ниссан Альмера Классик. Лачети мог потянуть только в комплектации с двигателем 1.4 это 94 лошадки. С кем не советовался все говорили, что 1.4 для Лачети мало. А почти за эти деньги Ниссан предлагал движок на 107 л, обогрев сидений, заднего стекла, боковых зеркал электропривод зеркал, 2 подушки, центральный замок, кондиционер, электроподъемники и др.

Покупал я Классик сразу после нового года за 430 тыс. рублей, в салоне были большие скидки. Езжу на нем всего ничего — 2 месяца — пока все устраивает.

Снаружи авто выглядит намного дороже. А вот с салоном производитель напортачил. Во-первых, пластик на панели, где находятся часы, очень твердый и тонкий. Немного дребезжит, но это ничего. Пока это единственный минус. Базовую Магнитолу ставить не стал, ведь она только CD читает, а я без MP3 жить не могу. Поэтому поставил все сам.

После классики этот автомобиль просто супер. Всем советую.
Отзыв написан: 01/09/2010
Автор: Виталик (Нарофоминск) АвтоНавигатор.ру


Nissan Almera Classic

Добавить отзыв

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal