Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Неужели это Mini Paceman John Cooper Works 2013?

Жизнь в Мюнхене полна преимуществ, и речь идет не только о качестве жизни города, хотя он занимает четвертое место в мире согласно представленному компанией Mercer рейтингу стоимости жизни в городах мира («Quality of Living Survey») и пятую позицию в перечне наиболее пригодных для жизни городов («Most Livable Cities Index»), составленном журналом «Монокль». Для тех же, кто неравнодушен к авто, этот райский уголок интересен тем, что на здешних дорогах можно встретить массу всего любопытного.

Михаэль Герхардингер пополнил список читателей-шпионов со своими фото, он запечатлел незамаскированный и немаркированный Mini Paceman, который встретился ему на одной из дорог Мюнхена.

Сначала при быстром рассмотрении изображений может показаться, что на них всего лишь обычная версия нового Paceman, который был представлен в прошлом месяце на Парижском автомобильном салоне, но при более детальном анализе можно заметить надпись «Werkstestwagen» на заднем бампере, которая означает «Заводской тестовый авто».

Далее еще несколько деталей, способных привлечь наше внимание, среди них: диффузор на заднем бампере, более короткая конструкция кузова, большая сдвоенная выхлопная труба, модернизированные порожки – ни один из этих элементов не характерен для самой мощной на сегодняшний момент версии Paceman Cooper S с двигателем на 181 л.с.

Все это заставляет поверить в то, что, скорее всего, перед нами изображения новой готовящейся к выпуску модели John Cooper Works (JCW), которая будет снабжена тем же 1,6-литровым турбинированным 4-цилиндровым двигателем, развивающим 208 л.с., как и Countryman JCW. В модели полный привод будет соединяться с 6-скоростной механической и 6-скоростной автоматической коробками передач.
Будем надеяться, что когда-нибудь Paceman JCW получит более жесткую и пониженную подвеску совместно с более щегольской внутренней отделкой.

По материалам http://carscoop.blogspot.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal