Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Авто видео » 2015 Corvette Stingray оснастят интегрированными видео и аудио системами

Компания Chevrolet объявила на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе о записи данных для Corvette Stingray 2015. Благодаря интегрированным видео и аудиосистемам станет возможным вести записи телеметрии.
Система PDR будет включать в себя три основных компонента:
1) камера 720р высокого разрешения, которая устанавливается внутрь лобового стекла. Выделенный микрофон в салоне отвечает за аудиозапись;
2) автономный рекордер телеметрии, который использует специальный приемник GPS, работающий на частоте 5 Гц. Рекордер подключен к системе CAN модели для доступа к информации об автомобиле (число оборотов двигателя, выбор передачи, тормозное усилие, угол поворота рулевого колеса и др.);
3) специализированный слот для SD-карты в бардачке для записи и передачи видео и данных об автомобиле. Карта на 8 Гб может записывать около 200 минут видео, в на 32 Гб вмещает до около 800 минут.
Записанное видео можно просматривать на 8-дюймовом цветном сенсорном экране Corvette Stingray, когда автомобиль припаркован, или загрузить на компьютер .
Система PDR разработана в сотрудничестве с компанией Coswort и будет доступна в третьем квартале 2014 года, когда Corvette Stingray 2015 поступит в регулярное производство. О стоимости системы Chevrolet объявит ближе к запуску.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal