Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Встречайте автомобили с пятизвездочным рейтингом в последних тестах EuroNCAP


Мы видели автомобили, которые достигли четырехзвездочного рейтинга, теперь пора встретить лучших испытуемых последней сессии краш-тестов EuroNCAP. Шесть автомобилей получили максимальный пятизвездочный рейтинг: Ford Tourneo Connect, Infiniti Q50, Maserati Ghibli, Mazda 3, Mitsubishi Outlander PHEV и Peugeot 308.

Оба проверенные автомобиля повышенной комфортности, Infiniti Q50 и Maserati Ghibli, представили хороший уровень защиты. Infiniti получила 86% безопасности для взрослых, 85% – для детей и 67% для пешеходов. Совокупная помощь вспомогательных систем японской модели оценена в 81%.

Проверенный Ghibli получил самый высокий счет (95%) за защиту взрослых из всех 11 автомобилей, оцененных EuroNCAP. Детская защита была оценена в 79%, защита пешехода– в 74%, а совокупная помощь вспомогательных систем – в 81%.

EuroNCAP выставил хорошие оценки обоим малолитражным автомобилям Mazda3 и Peugeot 308. Японский автомобиль получил 93% за защиту взрослых, 86% – за защиту детей, 65% – за защиту пешеходов и 81% за общую безопасность вспомогательных систем. Peugeot получил 92% за уровень защиты взрослых, 79% – за защиту детей, 64%– за защиту пешеходов и 81% за общую безопасность вспомогательных систем.

Пассажирский фургон Ford Tourneo Connect был одинаково впечатляющ с рейтингом 94% по защите взрослых, 85% по защите детей, 62% по уровню защиты пешеходов и 70% за общую безопасность вспомогательных систем.

Наконец, EuroNCAP также присудил пять звезд Mitsubishi Outlander PHEV, которая получила 88% за защиту взрослых, 84% за защиту детей, 64% за защиту пешеходов и 81% за общую безопасность вспомогательных систем.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal