Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Subaru Legacy – очередное невыполненное обещание?


Дамы и господа, встречайте концепт Subaru Legacy на автошоу Лос-Анджелеса на следующей неделе! Японский автопроизводитель заявил: «Новый концепт Legacy создан в честь 25-й годовщины Subaru Legacy и предвещает направление дизайна будущих моделей Legacy».

Однако, как говорится: обманите меня однажды – позор Вам, обманите меня дважды – позор мне… Subaru всегда пытается создать много шума и волнения перед появлением новых концептуальных моделей, только когда дело доходит до серийной версии, мы получаем лишь разочарование! Напомнить Вам об Impreza 2010 и концепте WRX этого года? Все мы знаем, что с ними в итоге случилось…

В любом случае,концепт автомобиля-купе Legacy имеет обтекаемый корпус с четырьмя дверями, необычную линию крыши и сильные, выразительные переднюю и заднюю части. Автомобиль имеет 4 930 мм в длину, 1 940 мм в ширину и 1 500 мм в высоту, а колесная база насчитывает 2 880 мм.

Фото интерьера пока нет, но Subaru говорит, что в салоне поместится четыре пассажира, и описывает автомобиль как «очень функциональный» и сделанный из высококачественных материалов.

Это – все, что мы пока знаем. Как только появятся детали, мы Вам непременно сообщим.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal