Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новые спецвыпуски Honda CR-V в черном и белом цветах выглядят очень привлекательно

Honda CR-V HONDA PR HANDOUT Photograph: James Lipman // jameslipman.com
Сегодня выпускают такое количество черных и/или белых вариантов автомобилей, что сам собой возникает вопрос: неужели все автопроизводители сговорились или просто копируют друг друга.

Honda выпустила две привлекательных специальных версии кроссовера CR-V. И да – это черно-белый выпуск! Они доступны для заказа британским клиентам Honda по цене от 28 400£ для бензиновой версии. Обе модели идентичны с точки зрения оборудования, единственное отличие заключается в цветовой схеме.

Обе версии получили «отличительный дизайн, увеличенные 19-дюймовые диски Orion, декоративную накладку на выхлопную трубу и тонированные стекла», а также «новую выразительную решетку радиатора, декоративную накладку посередине заднего бампера и спойлер на крыше багажника для придания более динамичного вида. Ловко интегрированные боковые подножки добавляют автомобилю практичности.

К техническим особенностям относятся двузонный климат-контроль, мощный Bluetooth, передние и задние парктроники, автоматические складные зеркала и спутниковая навигационная система, ставшая уже стандартом. Honda говорит, что те, кто выберет один из двух новых вариантов, сэкономят 770£ по сравнению с CR-V SE-T, на котором они основаны.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal