Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новые фото гиперкара McLaren P1 для вашего рабочего стола


Когда дело доходит до экзотических суперкаров, таких как McLaren P1, нет такого понятия, как слишком много фотографий, тем более что очень немногие люди на самом деле получат шанс увидеть такую модель вблизи.

Уже второй раз в этом году McLaren делится с общественностью, красивой галереей фотографий, которые были сделаны на международном автодроме Бахрейна. Британский автопроизводитель заявил, что в этот раз, данная фотосессия ознаменована открытием нового автосалона McLaren в Манаме в Бахрейнском всемирном торговом центре после Гран-При Бахрейна 2013 Формулы 1.
В отношении демонстрационного зала представители Макларен добавили, что они выставят на демонстрацию, первый Макларен — MP4-25, ставший Чемпионом мира Формулы 1 FIA 2009 года, под управлением Дженсона Баттона в его дебютный сезон в команде.

В целом, компания выпустит только 375 пронумерованных автомобилей P1, стоимостью в $ 1150000, со спортивным гибридным 3,8-литровым турбированным V8-электродвигателем, с мощностью в 903 л.с., позволяющий развивать максимальную скорость до 350 км / ч.

В Макларене также сообщили, что спрос на одном только Ближнем Востоке, далеко превышает производственное предложение.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal