Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Полностью обновленный Maybach Type 57 S из углеродного волокна стоит $1 миллион

Тюнинг Maybach Type 57 S от Knight Luxury  2014 год -Фото 05
Хотя возрождение Maybach компания-учредитель Daimler посчитала неудачей, приняв решение закрыть бренд в прошлом году, 57 и 62 серийные модели, произведенные с 2002 по 2013 гг., остаются востребованными в сегменте люкс и по сей день.

Однако тюнинг в случае такого дорогого и редкого автомобиля кажется излишним, все же Knight Luxury предлагает кое-какие дополнение владельцам седана Maybach.

Несмотря на то, что Knight Luxury базируется в Майами, большая часть работы проходит в Германии, а значит, американским клиентам придется отправить свои автомобили в Европу.

Модель на этих фото – это Maybach 57 Knight Luxury длиной 5.7 м с более мощным (S) 5.5-литровым битурбированным двигателем V12, производящим 559 л. с.

Корпус автомобиля получил новый аэрокомплект из углеродного волокна, а остальная часть кузова (включая крышу, багажник и все четыре двери) также покрыта углеродным волокном. Углеродным волокном также покрыты новые 24-дюймовые колеса в шинах Pirelli 285/30 R24.

Knight Luxury сделал то же самое и внутри автомобиля: весь салон изготовлен из легких материалов с использованием высококачественной кожи и алькантары для дверей, руля, приборной панели и консоли. Также установлены новые светодиодные фары и ассортимент устройств Apple, включая модуль Apple TV и два iPad с клавиатурой в задней части автомобиля.

Двигатель в комплекте со спортивной выхлопной системой повышает мощность V12 до 703 л. с. Knight Luxur yсказал, что стоимость зависит от выбранных дополнительных опций, но заметил, что цена не должна быть меньше $1 миллиона.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal