Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Приглядимся к новому Porsche 918 Spyder


В отличие от Ferrari, который пытался сохранить информацию о LaFerrari, в тайне до самой последней минуты, у Porsche был более непринужденный подход с его будущей флагманской модели 918 Spyder. Немецкий автопроизводитель держал нас в курсе всех новостей с начальных этапов создания автомобиля, публикуя фотографии, хотя 918 Spyder всегда показывали замаскированным и с множеством обвесов.

Мы подозреваем, что автомобиль, который вы видите на этих фотографиях не окончательный производственный вариант автомобиля, и, по крайней мере, не раскрывает всех своих мелких деталей. В конце концов, посетители Франкфуртского автосалона этой осенью, где как раз и состоится мировая премьера 918 Spyder, первыми увидят окончательный вариант производственной модели.

Пока мы не увидим окончательную производственную версию во всей своей красе, нам остается любоваться этой расширенной подборкой фотографий с опытным образцом.
Мы считаем, что 918 Spyder является самым красивым из трех гиперкаров выпущенных в этом году. Он имеет то же сдержанное очарование, которое было у Carrera GT, с философией дизайна « форма соответствует функции», применяемая в элегантной и красивой манере. Его пропорции гармоничны, что явно демонстрирует – перед нами Porsche.

Рискуя оскорбить фанатов Ferrari, я скажу, что дизайн LaFerrari кажется мне слишком холодным, бездушным даже. Ему далеко даже до Enzo, который произвел сильное впечатление, когда его представили в 2003 году. Что касается McLaren P1, на наш взгляд все портит железный обвес спереди.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal