Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Суперкары » Абсолютно новый Aston Martin One-77 станет Вашим за $2.04 миллиона


Хотя многие суперкары специального издания объявляются распроданными даже до начала поставок, все же есть надежда для тех, у кого достаточно много денег, чтобы красоваться на очень дорогой и редкой машине.

499 штук Ferrari LaFerrari уже продано, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder тоже скоро не останется на «складе», так что единственная надежда для того, кто готов потратить непристойно большую сумму на редкий суперкар, в том, чтобы проверить объявления.

Как насчет Aston Martin One-77 с пробегом 0 км? Эта раритетная британская модель реально существует и ждет своего будущего владельца в дилерском офисе автомобилей класса люкс в Дубае. Ее цвет – жемчужно-белый, внутри – синяя приборная панель и левосторонний руль. Aston Martin One-77 был построен в 2012 году и теперь доступен по цене $2.04 миллиона/€1.48 миллиона.

Это где-то на полмиллиона долларов больше, чем изначальная цена автомобиля. Однако One-77– это гипнотическая модель той особой породы суперкаров, для которых ни слова, ни технические характеристики не имеют значения вообще.

Самая сильная и исключительная модель от Gaydon оснащена(и это следует произносить с придыханием) 7.3-литровым двигателем V12, развивающим 750 л. с. и 750 Нм крутящего момента. One-77 разгоняетсяот 0 до 100 км/ч за менее чем 3.7 секунд и достигает максимальной скорости более чем 354 км/ч.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal