Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Шпионы засекли подготовку к производству совершенно нового Land Rover Freelander

Land Rover Freelander 2015 года -Фото 02В последний раз шпионы догнали Land Rover Freelander (LR2 в Северной Америке), когда британский автопроизводитель тестировал опытный образец с вытянутым кузовом от Range Rover Evoque. Теперь Land Rover произвел базовый прототип с серийным кузовом своего предстоящего внедорожника.

У него то же стальное шасси от Evoque, хотя колесная база удлинилась, как минимум, на 150 мм. Прототип сильно замаскирован, но, кажется, замена Freelander получит детали от Evoque и последних моделей Discovery и Range Rover.

Land Rover предложит автомобиль в обоих вариантах: с пятью и семью сидениями.

Новая модель будет запущена к концу 2014 года или в начале 2015 года и разделит линейку двигателей Evoque: дизельные и бензиновые турбированные двигатели с четырьмя цилиндрами, передний или полный привод и автоматическая коробка передач с девятью скоростями.

Пока еще остается некоторая неразбериха с названием модели, поскольку в недавних сообщениях говорилось, что Land Rover планирует отказаться от названия Freelander и включить новый внедорожник в серию Discovery.

Фото http://www.carscoops.com
Другие фотографии Land Rover Freelander.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal