Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Появились новые фото салона Chevrolet Cruze 2015

Если попытаться описать одним словом новое поколение Chevrolet Cruze, основываясь на том, что мы знаем и видели до сих пор, этим словом стало бы «характер». И вот что имеется в виду.

Мы уже выяснили, что дизайн модели очень стильный и стремительный, и теперь можем сказать кое-что об интерьере благодаря этим новым фото.

Фотограф оказался настолько близко к опытному образцу, что смог сделать снимки салона. Итак, седан имеет видоизмененную приборную панель и центральную консоль с измененной конфигурацией, которые получили более изящный дизайн. Также нужно отметить хромированные вставки наряду с отделкой под кожу.

Другие достойные внимания особенности, замеченные на фото, – это многофункциональный руль, большой сенсорный экран центральной консоли, рычаг переключения скоростей с 6 скоростями, «экологические» кнопки и парктроники.

Первоначально GM запланировала запуск нового Cruze на платформе Delta в конце следующего года, однако в недавнем сообщении говорится, что Детройтский автопроизводитель перенес выпуск на 2015 (возможно на начало 2016).

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal