Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Porsche Cayenne 2015 года снова вывели на прогулку


Если вы хотите, остаться на высоте в автомобильной промышленности в наши дни, вы должны производить современные и актуальные продукты. Для довольно нового, второго поколения Porsche Cayenne, находящегося на рынке с середины 2010 года, это означает, что пришло время для его обновления, для соответствия современным запросам в течение следующих нескольких лет, до выхода третьего поколения модели, где-то в 2018 году.

Это не первый раз, когда мы опубликовали шпионские фотографии прототипа обновленного Cayenne 2015, и если быть откровенным, нам нечего добавить о его внешности, так как перед нами идентичная тестовая модель с тем же набором из поддельных фонарей и черных маскирующих лент, закрывающие новые детали дизайна на передней и задней частях внедорожника.

Наряду с легким изменением внешности, Porsche заменит атмосферный V8 на новый 3,0- х литровым бензиновым би-турбированным двигателем V6, выдающий до 420 л.с. и с крутящим моментом в 520 Нм. Скорее всего, первая гибридная версия программного расширения в диапазоне с блоком V6 410л.с., будет установлена и в обновленную Panamera.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal