Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Впервые за три года была усовершенствована Honda Crosstour

Автопроизводитель Honda впервые за три года решил усовершенствовать кроссовер Croostour. Рестайлинговая модель приобрела современный дизайн, также изменилась и гамма двигателей новинки. Главная особенность обновленной модели – её цена, которая, как ни странно, снизилась в сравнении со своим предшественником. Однако, подобное изменение пока что затронет лишь Северную Америку.

Образец модернизированного Crosstour был представлен компанией Honda еще в апреле 2012 года на на автовыставке в Нью-Йорке. Первые рестайлинговые модели автопроизводитель планирует направить в один из стратегических рынков мира — в США еще к началу следующей недели.

Crosstour приобрел модернизированные передние и задние бампера, новую радиаторную решетку, видоизмененные боковые пороги и на выбор диски радиусом 17 или 18 дюймов. Что же касается салона, то улучшилось качество материалов отделки, а также изменился внешний вид центральной консоли. Рулевое колесо конструктора оснастили подрулевыми переключателями и пополнили список доступного оборудования. К тому же, с целью увеличения угла обзора разработчики модернизировали задние подголовники.
Что же касается энерговооруженности, то Honda Crosstour будет оборудоваться атмосферным 192-сильным двигателем объемом 2,4 литра, работающим в паре с пятиступенчатой АКПП. Рестайтинговый автомобиль также будет выпускаться и с модернизированным мотором V6 семейства Earth Dreams объемом 3,5 литра, мощностью 278 л.с. и функцией деактивации цилиндров.

Отметим, что стоимость рестайлинговой модели Honda для американских покупателей оценивается в 27 230 $, что меньше стоимости предшественника на 525 $.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal