Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Представлена Seat Ibiza CUPRA 2013

Seat представлен в серийной версии Ibiza CUPRA 2013 по цене от 18825 фунтов в Британии.

После концепт-версии, показанной в апреле, испанский бренд представил информацию и фотографии серийной модели, которая планирует поразить британских дилеров в январе 2013, а остальную часть Европы в феврале.

В основе горячего супермини лежит 4-литровый бензиновый двигатель TSI с 180 л.с. и 250 нм крутящего момента. Мощность передается через 7-ми ступенчатую DSG коробку передач с двойным сцеплением, в то время как звуковой привод, установленный в выпускной системе, обеспечивает более спортивный звук. Он выполняет разгон от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунд и может развить предельную скорость в 228 км/ч. Расход топлива оценен в Великобритании в 4,909 литра на 100 километров.

По сравнению со стандартным автомобилем дорожный просвет был снижен. Дополнительно предлагается тормозной комплект AR. Он поставляется с электронной блокировкой дифференциала XDS, которая снижает низкую поворачиваемость и улучшает управляемость при динамичных поворотах. ESP с Hill Start Assist (помощь при начале движения на подъеме) также является частью пакета наряду с эксклюзивными 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Его дизайн практически идентичен тому, что на фотографиях папарацци, которые вы могли встречать ранее, со светодиодными передними и задними фонарями, наряду с черными глянцевыми боковыми зеркалами. Салон принял минималистичный стиль с новым спортивным рулем, подрулевыми переключателями и спортивными сиденьями, которые доступны с дополнительной двухцветной кожаной обивкой.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal