Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Peugeot представила рестайлинговую 3008 модель


Французская компания Peugeot на франкфуртском автосалоне представила еще одну модель, пережившую рестайлинг, с индексом 3008. Обновления затронули внешность и варианты энергооснащенности кроссовера. Теперь новинка оборудована более экономичными и дружелюбными к окружающей среде двигателями.

От своего «родителя» рестайлинговый кроссовер отличается обновленной головной оптикой, модернизированной радиаторной решеткой и новыми бамперами. В дизайне кроссовера четко прослеживается фирменный стиль марки.

К тому же автопроизводитель предложил два цветовых решения новинки: жемчужно-белый и рубиновый. Внутри салона изменения практически незаметны. В основном в интерьере поменялись отделочные материалы кресел и повысилось количество хромированных деталей.

Гибридная модификация Hybrid4 будет отличаться от стандартного кроссовера глянцево-черными элементами кузова и соответствующим шильдиком.

Моторная гамма кроссовера не изменилась. Peugeot 3008 будет все также оснащаться целым рядом как бензиновых, так и дизельных моторов, мощность которых колеблется в диапазоне 115-162 л.с.. Впрочем, практически все силовые агрегаты претерпели модернизацию для снижения «аппетитов». В частности, бензиновый 1,6-литровый двигатель мощностью 155 «лошадей», комплектующийся 6-ступенчатой АКПП на «сотню» потребляет 7,6 литров (ранее расход топлива составлял 7,7 литров). Для гибридной версии, оборудованной 37-сильным электродвигателем и 163-сильным 2-литровым дизельным мотором, на 100 километров необходимо 3,4 литров топлива.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal