Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый фургон Chevrolet City Express 2015

2015 Chevrolet City Express
Chevrolet выбрал Чикагское автошоу, чтобы представить свой новый коммерческий автомобиль City Express. По существу ребренд Nissan NV200, новый фургон «более компактный, но более эффективный для компаний, которые не нуждаются в грузоподъемности или других возможностях полноразмерного фургона».

Новая модель оснащена 2.0-литровым бензиновым двигателем на 131 л. с. и 188 Нм крутящего момента; CVT приводит в движение передние колеса.

Доступные формы кузова: полноразмерная для груза весом в полтонны, а также три четверти тонны и на одну тонну. Chevrolet говорит, что в стандартной и вытянутой форме автомобиль также будет работать на дизельном топливе.

Практичные особенности модели включают складные пассажирские сиденья, центральную консоль с местом для документов и ноутбука, задние грузовые двери в соотношении 40/60, боковые раздвижные двери, 20 усиленных фиксаторов груза внутрии еще шесть на внешнем багажнике, а также моющийся виниловый пол.

«Это маневренный фургон, который максимально использует свои компактные размеры в сочетании с технологичностью, позволяя владельцам максимизировать пространство и ресурсы в соответствии с их потребностями», — говорит Эд Пепер, вице-президент промышленного отдела GM.

Модель, как ожидают, поступит в продажу этой осенью.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal