Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новая версия Range Rover Evoque Autobiography Dynamic Edition 2014

Range Rover Evoque Autobiography Dynamic Edition 2014 Фото 45
Это не высокопроизводительная модель как M BMW или кроссовер Audi RS, но новый Range Rover Evoque Autobiography Dynamic Edition стал еще мощнее и удобнее для вождения благодаря модифицированному шасси.

Показанный на Женевском автошоу, новая модель Evoque оснащена модернизированным 2.0-литровым бензиновым турбированным двигателем для внедорожника, который получил дополнительно 44 л. с. и 60 Нм крутящего момента, в общем развивая теперь 241 л. с. и 400 Нм.

АКПП с 9 скоростями с улучшенной реакцией идет в стандарте с системой полного привода Active Driveline и позволяет спецверсии ускоряться с места до 100 км/ч за 6.7 секунд, а максимальная скорость ограничивается электронной отметкой 225 км/ч.

Доступный в пятидверной версии и как купе, Autobiography Dynamic получил оригинальные настройки руля, доработанную геометрию подвески, более жесткие пружины и перенастроенные адаптивные амортизаторы, а также передние тормозные диски большего диаметра (350 мм).

Кованые колесные диски в 20 дюймов, уникальная окраска кузова в оранжевый Phoenix Orange и пересмотренный интерьер завершают картину.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal