Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Nissan Murano 2013 получил новое внешнее оформление, дополнительные детали и цветовую гамму, но ничего больше

Сейчас как раз то самое время года, когда большинство автопроизводителей старается представить покупателям свои новые автомобили и грузовики. Вслед за полностью обновленными 2013 Sentra и кроссовером Pathfinder, а также пикапом MY Titan Nissan 2013 продемонстрировал кроссовер Murano 2013.

В продажу Murano поступил (без учета дополнительного сбора за поставку в размере 825$) со стартовой ценой $29 960 за базовый «S» уровень с передним приводом (FWD), которая возрастает до $40 750 за «LE» с автоматическим полным приводом (AWD).

Для своей новинки Nissan добавил технологический комплект «Щит безопасности», включая системы Moving Object Detection (MOD), Blind Spot Warning (BSW) и Lane Departure Warning (LDW), к LE Platinum Edition и навигационному пакету SL.

Кроме того, кампания предлагает пакет Value для моделей SV, который включает автоматическую дверь багажника, аудиосистему Bose с 9 динамиками плюс двойные сабвуферы и навигационную систему. Он оценен в $2 270, что, по словам Nissan, дешевле на $830, чем, если бы все детали были приобретены в отдельности друг от друга.

Два новых цвета для окраски кузова, получившие названия Полуночный гранат (Midnight Garnet) и Оружейный металлик (Gun Metallic), завершают преобразования новой модели года. Murano по-прежнему будет предлагаться с 3,5-литровым двигателем V6 на 260 л.с., равносильным стандартному Xtronic CVT.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal