Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Lexus представил новый RX 450h Advance в Великобритании

Lexus выпустил новую версию своего гибридного внедорожника Lexus RX 450h Advance в Великобритании. На всего одном не очень качественном фото мы видим новую решетку радиатора и новый дизайн бампера, объединяющий нижнюю половину сотовидной решетки модели F-Sport с верхней решеткой стандартной модели.

Новинка получила светодиодные фары с автоадаптивной системой Lexus I-AFS и новые 19-дюймовые колеса из легкого сплава, а также на выбор: либо не открывающаяся панорамная крыша, либо люк с электроприводом.

Кроме того, в стандартную комплектацию входят функция Smart Entry and Start; двухзонный климат-контроль; кожаная отделка салона; регулируемые передние сиденья с подогревом и электроприводом восьми регулировок; боковые зеркала с автоматическим затемнением и обогревом и автоматические стеклоочистители; тонировка заднего стекла; информационно-развлекательная и навигационная системы, а также мультимедийная система с 12-динамиками, DVD-проигрывателем и цифровым тюнером.

Под капотом нет никаких изменений: 3.5-литровый бензиновый двигатель V6 с парой электромоторов, производящих 295 лошадей. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за восемь секунд и при смешанном цикле потребляет 5.25 л/100 км, в выброс СО2 составляет 145 г/км.

В Великобритании цены на модель начинаются от 48 495£ ($77 700).

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal