Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Hyundai Grand Santa Fe будет на Женевском автосалоне


Новый Hyundai Grand Santa Fe будет представлен на Женевском автосалоне 2013.

Впервые замеченный на Нью-Йоркском автосалоне 2012, большой внедорожник Grand Santa Fe предлагается в шести- или семиместной конфигурации и не поступит, например, в Великобританию, т.к. будет иметь только левосторонний вариант.

Он присоединится к европейскому диапазону Hyundai наряду с новым Santa Fe. Grand Santa Fe выше, шире и длиннее, чем Santa Fe, он предлагает больше места в салоне и багажном отделении.

Изменения у Grand не ограничиваются размерами. Прочими отличиями от своего меньшего коллеги являются измененная форма решетки радиатора и новый передний бампер с противотуманными фарами. Он также имеет 18 — или 19-дюймовые легкосплавные диски на выбор.

Улучшением внешнего вида и салона является панорамный люк на крыше без центральной перекладины. Стандартная комплектация будет включать в себя три режима регулирования рулевого управления и 4,3-дюймовый сенсорный экран.

Hyundai определенно откалибровал управляемость в европейской версии авто, утверждая, что предложит “более мягкое, отзывчивое вождение, ожидаемое европейскими покупателями”.

Grand Santa Fe будет идти с одним вариантом трансмиссии: 2,2-литровым дизельным двигателем, соединенным с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Он будет выдавать 194 л.с. с выхлопом СО2 192 г/км.

Аллан Рушфорт, старший вице-президент и главный исполнительный директор европейского отделения Hyundai Motor, отметил: «Добавление Grand Santa Fe в портфель Hyundai поможет удовлетворить растущий спрос на модели внедорожников E-сегмента в Европе».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal