Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Отзывы владельцев автомобилей » Отзыв владельца ГАЗ 2217 Баргузин 2009 года

Нужен был автомобиль для перевозки зоотоваров, хотел взять 5-ний Фольтсваген, но остановил свой выбор на ГАЗ Ривьера!

Купил Баргузин Ривьера месяц назад в автосалоне Агат. Зделали они мне её по спец заказу: поставили спаренные стёкла, навороченные бампера — покрашены под цвет машины, мягкие ривьеровские сидения раскладываются в любом положение, шумоизоляция, обшивка салона, dvd, ГУР, ABS, электро зеркала и электростёкла,люк нового образца, и всё это обошлось мне 600 тыс.

Дв. 2.4 литра Крайслер. Катаюсь уже месяц и проехал 9 000 тыс. км, расход 10 литров при скорости 120 км/ч. Машину взял для работы. Уже местами появились посторонние скрипы, но с помошью гирметика я их удалил. Зазоры неровные, хотя наши с ровными зазорами не умеют делать.

Больше всего мне нравится в этой машине двигатель, который разгоняеся до 160 км/ч. Когда автомобиль гружённый — едет вообще мягко, но когда пустой зад — прыгает, как на тележки. После покупки сразу же заехал на развал-схождение. Родные диски весят почти 20 кг, купил литьё два раза легче, чем родные диски. Но так-то машинка неплохая, для поездок на юга с семьей в самый раз.
Отзыв написан: 26/08/2009
Автор: Руслан (Набережные Челны) АвтоНавигатор.ру


Микроавтобус ГАЗ-2217 Баргузин

Добавить отзыв

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal