Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Стартовая цена автомобиля Fiat Freemont 1,2 миллиона рублей


Отечественное отделение итальянского бренда Fiat предложило российским гражданам бюджетную переднеприводную модель Freemont с 170-сильным бензиновым мотором. А вот более мощную полноприводную и дорогую версию кроссовера итальянцы представить не решилось.

Решение вполне логично, поскольку модель Freemont является переименованной американской моделью. Итальянцы получили новый автомобиль, сменив шильдик на кроссовере компании Chrysler — Dodge Journey. Отметим, что американец уже доступен отечественным клиентам в более мощной полноприводной 280-сильной модификации с 3,6-литровым агрегатом. В свою очередь переднеприводный Dodge компания Chrysler выводить на отечественный рынок не стала. Таким образом, свободное место в этой нише и занял итальянский «Freemont».

Переднеприводная итальянская модель оборудована бензиновым 170-сильным 2,4-литровым двигателем, работающим в паре с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Перечень стандартного оборудования базовой модификации «Urban», продающейся по цене 1199 тысяч рублей, включает парктроник, кондиционер, электропривод сиденья водителя, обогрев кресел первого ряда и шесть подушек безопасности. Опционально может быть добавлен климат-контроль трех зон и третий ряд кресел.

Более дорогая модификация «Lounge» по цене 1349 тысяч рублей будет включать третий ряд сидений, а также люк в крыше и мультимедиа-систему с навигацией.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal