Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Renault преобразует новый Dacia Logan в седан Symbol 2013

На тех рынках, на которых Dacia не представлена, Renault Group предлагает продукцию румынского бренда под своим собственным. Так новый Symbol Renault был представлен публике впервые в пятницу на Стамбульском мотор шоу в Турции наряду с обновленным Fluence 2013.

В отличие от текущего Symbol, который основан на кузове и шасси второго поколения Renault Clio, новая модель перейдет к стилю Dacia Logan.

Основные различия между вторым поколением небольшого седана Logan, который сделал мировую премьеру в Париже в конце сентября, и Renault Symbol 2013 во внешнем облике.

Косметические изменения 2013 Logan сосредоточены в передней части автомобиля. Symbol получил новый рельефный капот вместе с новым дизайном решетки Renault и новый бампер (передние фары остались неизменными).

Последний Symbol поставляется с более широким пакетом оборудования, чем автомобиль, который он заменяет, в том числе (но в зависимости от версии) навигационная мультимедийная система Renault Media Nav в комплекте с широким 7-дюймовым (18 см) цветным дисплеем с сенсорным экраном.

Варианты трансмиссий включают новый 0,9-литровый турбированный трехцилиндровый бензиновый двигатель TCe Renault на 90 л.с., который тратит 5,3 литр/100 км, что эквивалентно 122 г. CO2/км, а также два дизеля: DCI 75 л.с. и DCI 90 л.с., с расходом топлива и выбросами CO2 3,9 литр/100 км и 103 г/км соответственно.

Renault заявил, что планирует запустить первый Symbol 2013 в Турции в начале 2013 года, прежде чем предложить его в Алжире и Тунисе.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal