Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Отзывы владельцев автомобилей » Отзыв владельца Mazda CX-7 (Мазда СХ-7) 2008 года

За год с небольшим эксплуатации можно сделать небольшой отчет!

Пройдено 3 ТО (5000, 15000, 30000). За последнее отдал 12.000руб. Хотели раскрутить на допы, типа тормоза продуть, развал-схождение проверить, короче еще 7 000руб. (были вежливо посланы). Проверили (протрясли) подвеску — все ок.

Тормозные колодки изношены на половину. Круто! RR, например, на 30 меняют. А подвеска у всех больших (Q7,RR, Tuareg и т.д.) частенько летит. Тут тьфу-тьфу все нормально пока, хотя на предыдущей Мазде3 на 40.000 км пробил правую подвеску (меняли по гарантии).

В морозы заводилась без проблем. Бензин заливаю на BP, Neste, редко Лукойл. Паркуюсь где хочу это понятно, непонятно зачем мазда сделала только передний привод в новой версии CX-7, реально одно клиренса мало, здорово выручают подключаемый задний привод.

Летом сгоняли в Казань из Питера — суперпоездка. Опять же к машинке никаких претензий. По трассе ест очень умеренно. Дорога местами, особенно в Чувашии очень корявая, но подвесочка непробиваемая!

Все пишут про большое потребление бензина, но с такими лошадьми (238 л.с.) у кого ест меньше, только если не дизель конечно?

В сервис, кроме плановых ТО, не обращался — и это тоже хорошо.

Машина хорошая, рестайлинговая, говорят, что еще лучше в плане той же шумки и проч.

Всем советую.

Всем удачи на дорогах.

Отзыв написан:
Автор: Андрей (Питер) АвтоНавигатор.ру


Mazda CX-7

Добавить отзыв

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal