Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Мотоциклы » ГИБДД Москвы получила на юбилей 110 мотоциклов BMW

В честь 75-летия Государственной инспекции дорожного движения московское правительство передало столичному управлению ГИБДД 290 единиц патрульного транспорта. Среди них новые автомобили Ford и обещанные мотоциклы BMW.

Как говорится в сообщении пресс-службы столичного правительства, московские власти передали 180 автомобилей Ford и 110 мотоциклов BMW управлению ГИБДД по Москве в честь юбилея службы. По словам начальника УГИБДД ГУ МВД России по Москве Александра Ильина, все новые патрульные автомобили будут оборудованы системой фото- и видеофиксации.

В торжественной церемонии передачи новых патрульных автомобилей и мотоциклов также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и начальник ГУ МВД России по Москве Владимир Колокольцев.

«Очень хорошо, что у нас ежегодно (и в этом году тоже) снижается объем дорожно-транспортных происшествий, смертей на дорогах, меньше людей в дорожно-транспортных происшествиях становятся инвалидами. Конечно, это зависит в целом от организации порядка, но и во многом зависит от вашей личной работы», — отметил Собянин, выступая с поздравлениями.

По словам столичного градоначальника, в помощь ГИБДД планируется запустить интеллектуально-транспортную систему, первый этап внедрения которой будет реализован уже в текущем году. В частности, планируется установить информационные табло и камеры для фото- и видеофиксации нарушений.

Источник: km.ru

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal