Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Volkswagen запускает новый Tiguan CityScape в Германии

Volkswagen Tiguan CityScape
Чтобы оживить модельный ряд Tiguan в Германии, Volkswagen анонсировал новый специальный выпуск модели под названием Cityscape по цене от €32 450 ($43 800).

К двухцветной окраске и обновленному оборудованию Volkswagen Tiguan Cityscape приобрел 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory цвета серый металлик, стандартные би-ксеноновые фары, а также светодиодные задние фонари и подсветку номерного знака.

Доступный в четырех различных оттенках, VW Tiguan CityScape, вероятно, выглядит лучше всего в комбинации Pure White с блестящей черной крышей.

Другие визуальные улучшения включают расширения колесных арок, хромированную отделку решетки радиатора и бамперов, пороги, окрашенные в цвет кузова, тонированные боковые стекла и спойлер на крыше.

Внутри VW Tiguan CityScape имеет спортивные сидения с вышитой эмблемой CityScape, синюю строчку на кожаном руле и рычаге переключателя передач, надпись CityScape на центральном подлокотнике, коврики и алюминиевые дверные пороги, педали из нержавеющей стали и декоративная отделка CoolInox.

Стандартное оборудование включает автоматическое кондиционирование воздуха Climatronic, радио RCD 310, Dynamic Light Assist, круиз-контроль и спортивную подвеску.

Tiguan City Scape доступен с четырьмя двигателями TSI и тремя TDI и с механической коробкой передач или с коробкой с двойным сцеплением DSG в сочетании с полноприводной системой 4Motion.

Volkswagen Tiguan CityScape

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal