Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » VW вводит дополнительные смены, чтобы Golf 7 мог полностью удовлетворить европейский спрос


Volkswagen заявляет, что на европейском рынке спрос на седьмое поколение Golf превышает все ожидания, поэтому автопроизводитель вынужден прилагать немалые усилия, чтобы удовлетворить потребность в новой модели. На данный компактный хэтчбэк, доступный в 3- и 5-дверном исполнении, уже поступило более чем 100 000 заказов.

В результате чего немецкий автопроизводитель добавляет три субботних смены на своем главном заводе в Вольфсбурге, которые будут продолжать работать в течение первого квартала этого года. Они должны обеспечить дополнительный выход на европейский рынок приблизительно 2 000 Golf.

«Начиная отсчет с момента запуска Гольф 7, наши дилеры получили более 100 000 заказов на новый Golf, – сообщил генеральный директор VW Мартин Винтеркорн. – Несмотря на переход от 6 к 7 и осуществление переналадки поточной линии, за этот год нам удалось реализовать более 800 000 авто. Никакая другая европейская модель не может похвастаться таким же успехом».

В течение девяти лет Golf не перестает быть бестселлером в Европе.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal