Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Volkswagen представляет новый Scirocco GTS мощностью до 207 л.с. в Европе

Volkswagen возвратил к жизни линейку GTS для современной версии Scirocco.

Представленный общественности на автомобильном салоне в Лейпциге в Германии весной этого года, новый Scirocco GTS доступен для европейцев в ценовом диапазоне от 36 700 US$ до 43 800 US$.

Наряду с выбором уровня внутренней отделки покупатель сможет отдать предпочтение одному из пяти видов двигателей, включающих бензиновые установки 1,4-литровую TSI мощностью 158 л.с. и 2,0-литровую мощностью 207 л.с, а также три дизеля, среди них: 2,0-лировые TDI и TDI BlueMotion, мощность обоих составляет 138 л.с, плюс 2,0-литровый TDI мощностью 168 л.с

Что отличает GTS от других Scirocco – это, прежде всего, стайл-пакет, который включает полосы, начинающиеся на капоте, далее идущие по крыше и спускающиеся по двери багажника, окрашенные в красный цвет зеркала, задний спойлер, как на модели «R», а также оригинальные 18- или 19-дюймовые диски, тормозные суппорта и новый задний бампер с диффузором.

Интерьер GTS представлен черными сидениями с красными акцентами, приборной панелью, выполненной в стиле черного лакированного фортепиано, плоским рулем (также с красными стежками) и обивкой дверей. Опять же, не будем забывать про шильдики GTS на передней стороне спинки сидения, красной окантовке на ковриках и изготовленного на заказ рычага передач, выполненного в стиле «мяча для гольфа».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal