Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Volkswagen объявляет цены на Golf Estate в Великобритании


Volkswagen начнал принимать заказы на новый Golf Estate в Великобритании во вторник, 2 июля, со стартовой ценой на модель универсала от £ 17 915, что на £ 765 больше, чем эквивалентный хэтчбек Golf.

Естественно, основным моментом Golf Estate является задняя часть автомобиля, которая может похвастаться объемом багажного отделения в 605 литров при загрузке до спинки заднего сидения, по сравнению с 505 литрами его предшественника, и 380 литрами нового хэтчбека Golf. Если вы хотите больше места, вы можете разложить задние сидения, создав общую погрузочную область, увеличив объем багажника до 1620 литров, что на 125 литров больше, чем на текущем Golf Estate Mk VI.

Другие числа, которые могут иметь значение для будущих владельцев автомобиля, это багажное отделение размером в 1831 мм и шириной минимум в 1003 мм и грузоподъемностью 600-611 кг, в зависимости от двигателя.

Говоря о двигателях, в британскую комплектацию входит четыре бензиновых двигателя: 1,2-литровый TSI с 85 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также 1,2-литровый TSI с 105 л.с 1,4-литровый TSI с 122 л.с.и 1,4-литровый TSI ACT с140 л.с. с деактивацией цилиндров, предлагаемая со стандартной шестиступенчатой механической коробкой и дополнительный семиступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

Есть также три дизельных двигателя, включая 1,6-литровый TDI с 90 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач, 1,6-литровый TDI с 105 л.с. с пятиступенчатой или семиступенчатой коробкой передач DSG и 2,0-литровый TDI с 150 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Все двигатели в Estate идут с комплектом VW по технологии BlueMotion с системой остановки / запуска и регенерации батареи в стандартной комплектации, в то время как «полная» модель BlueMotion идет с дополнительными модификациями, включая пересмотренную аэродинамику присоединится к линейке в конце этого года.
Стандартные удобства комфорта и безопасности включают в себя Buetooth, цифровое радио с 5,8-дюймовым цветным сенсорным экраном DAB, iPod коннектор, семь подушек безопасности, электронный дифференциал XDS и автоматическая тормозная система.

По данным VW, модель SE будет усилена автоматической системой контроля за дистанцией ADC с Front Assist и City Emergency Braking, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, системой управления задними фонарями, автоматическим включением фар и дворников, системой оповещения водителя, выбором профиля водителя и предаварийной превентивной системой защиты водителя и пассажиров.

В версию GT добавлены 17-дюймовые легкосплавные диски, спортивная подвеска, 65-процентное тонирование задних стекол, навигационная система Discover, электрически складывающиеся наружные зеркала заднего вида и парковочные датчики.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal