Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Внедорожник Alfa Romeo будет на платформе Jeep Cherokee

Приветствуйте очередной рассказ о предстоящих моделях Alfa Romeo. Никогда нельзя быть до конца уверенными, но если верить словам представителей компании, то даты выхода автомобилей, приведенных ниже, котируются от менее правдоподобных до реальных. На этот раз мы поговорим об автомобиле под маркой Alfa Romeo, а именно о внедорожнике, который, в соответствии с новой информацией, должен дебютировать в конце 2015 года.

На этот раз новость пришла от британского News Daily Telegraph, который недавно поговорил с Дэмиеном Далли, главой Alfa Romeo в Соединенном Королевстве. Согласно сообщению, г-н Далли подтвердил: «Безусловно, в ближайшие два-три года, появится внедорожник », добавив, что право собственности компании Fiat распространяется на Jeep и Alfa, и означает, что процесс обмена технологиями пройдет легко.

Но это еще не все.
Тот же источник добавил, что внедорожник Alfa разделит многие механические детали с Jeep Cherokee, который основан на платформе Giulietta, а также лежит в основе Dodge Dart, что говорит об использовании этой платформы.

Ни слова о том, где он будет продаваться в первую очередь, или то, какие двигатели будут использоваться, но мы не уверены, что запчасти Chrysler-Fiat обеспечат инженерам все необходимое.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal