Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » В обновления Renault Koleos войдут новая решетка радиатора и мультимедийная система


Renault выпустил слегка модифицированный Renault Koleos на международном автосалоне в Буэнос-Айресе, в Аргентине. Renault утверждает, что модель кроссовера после обновления была подведена под стандарты бренда, но изменения затронутые в автомобиле достаточно несущественны по сравнению с обновленной моделью 2011 года.

Наиболее очевидными модификациями являются решетки V-образной формы, с большим логотипом — ромбом. Передняя и задние части в остальном остались без изменений. Koleos приобрел также двухцветные колеса, хромированную отделку боковых защитных полос и новый цвет кузова под названием Ebony Brown.

Что касается интерьера, Renault Koleos принарядился в новую спортивную отделку и заполучил новую модель дисплея, новую коричневую кожаную обивку, для соответствия с наружной покраской Ebony Brown. Внедорожник также предлагается с новым оборудованием, включая R-Link Renault, мультимедийную система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и системой предупреждения в слепых зонах (BSW), которая предупреждает водителя, когда транспортное средство находится в мертвой зоне.

Также доступны другие функции, такие как камера заднего вида, Hill Start Assist и Hill Descent Control, а также аудио система Bose. Как и прежде, Koleos можно заказать с передним или полным приводом.

Линейка двигателей также не изменилась – будут доступны на выбор два дизельных и бензиновый двигатели, в зависимости от того, где будет продаваться автомобиль.2,0-литровый DCI двигатель доступен в двух версиях мощности (150 л.с. или 175 л.с.), а 2,5-литровый бензиновый двигатель поставляется с 170 л.с..

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal