Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Subaru XV стал самым продаваемым автомобилем в Швейцарии

Швейцария перестала вкладывать свои франки в Volkswagen Golf и переключилась на Subaru XV. По данным австралийского блога Volkswagen Golf – ежемесячно самый продаваемый автомобиль в Швейцарии, с тех пор, как был впервые запущен в 1974 году, исключая лишь короткий период 1980 года, когда седану Mercedes-Benz W123 ненадолго удалось выбиться в лидеры.

В августе лидерство Golf было свергнуто Skoda Octavia, закрепившимся на втором месте, и Subaru XV, который получил пальму первенства, будучи еще в июле только четвертым наиболее продаваемым автомобилем Швейцарии. Итак, август преподнес следующие итоги: 722 продажи лидера, далее Octavia с 661-ой продажей и Golf под номером три с 625-ю проданными единицами.

Очевидно, Subaru XV стал новой панацеей швейцарцев. Но Subaru не из тех авто, что появляются из ниоткуда. В пользу этого говорят статистические данные: в июле он был девятый самый продаваемым автомобилем в Норвегии, четвертым в Швейцарии. Авто имел высокий рейтинг продаж во всем мире. Так что можете смело покупать Subaru XV.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal