Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Стоимость автомобилей Skoda c 2013 года возрастет на 5%

Чешская компания Skoda планирует в следующем году увеличить стоимость на весь модельный ряд бренда. По информации автопроизводителя, в среднем ценовая политика изменится на 5%. Новые ценники чешский концерн объявит лишь в начале 2013 года.

В информационном объявлении Skoda отметила, что подобное повышение розничной стоимости всех моделей является плановой мерой, которая основана на среднегодовом росте инфляции. Данные о точных ценах компания обещает опубликовать 1 января следующего года. А пока что до 31 декабря текущего года на весь модельный ряд цены останутся неизменными.

Напомним, сегодня компакт Skoda Fabia можно приобрести за 409 тысяч рублей, модификацию же Fabia Combi в кузове универсал обойдется в 514 тысяч рублей. Спортивную версию «Фабии» SR бренд Skoda оценил в 815 тысяч рублей. Стоимость же семейного автомобиля Skoda Roomster начинается с 614 тысяч рублей. Комплектация с более выраженными внедорожными свойствами обойдется в 740 тысяч рублей.

Базовая комплектация Octavia оценивается в 564 тысяч рублей, а стартовая цена «заряженной» версии «Октавия» RS начинается с 1 124 тысяч рублей.
Что же касается стоимости кроссовера чешского подразделения Yeti, то базовая версия отечественным покупателям обойдется в 739 тысяч рублей, в комплектации же с полным приводом – 939 тысяч рублей.

Автомобиль же бизнес-класса Superb в базовом оснащении стоит от 909 тысяч рублей. Люксовая же комплектация премиум-модели Combi 4×4 оценивается в 1799 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal