Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Skoda разрабатывает семиместный кроссовер для китайцев и русских

Чешская марка Skoda собирается в течение двух лет выпустить новый кроссовер, который в модельном ряду разместиться выше автомобиля Yeti. Вместимости новинки семь мест. По словам глав компании, новый кроссовер разрабатывается специально для жителей России и Китая.

Портал Auto Express, ссылающийся на слова члена совета директоров «Шкода» Вернера Айхорна, отвечающего за маркетинг и продажи, на гудвудском Фестивале скорости, сообщил, что автопроизводитель стремиться к своей непосредственной цели в 1,5 миллионов продаж до 2018 года. Для реализации подобного плана необходимо больше востребованных автомобилей, в число которых войдет и семиместный кроссовер, предназначенный для клиентов России и Китая.

Вместе с тем, компания собирается продолжить производство и более резвых автомобилей, таких как Roomster. Впрочем никакой другой информации об этой модели не сообщается. Руководство «Шкоды» все еще думают о её преобразовании в класс LCV. На текущий момент Skoda считает такой шаг вполне выгодным.

Вместе с тем, рестайлинговый кроссовер Skoda Yeti будет представлен общественности в сентябре этого года. Планируется провести дебют на международной автовыставке во Франкфурте. Известно, что автомобиль будет значительно переработан внешне. Экстерьер новинки Skoda Yeti будет оснащен оптикой в фирменном стиле, новым капотом и радиаторной решеткой, а также более традиционным бампером без противотуманных фар круглой формы .

Рестайлинг затронет и крышку багажника, бампер и задние фонари. Считается, что интерьер кроссовера также будет значительно модернизирован. Однако более точной информации о внешности новой «Йети» не сообщается.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal