Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Skoda показала обновленный Superb и Superb Combi


Superb как и все другие современные модели Skoda, представляет собой очень хорошее соотношение цены и качества. Вы получаете автомобиль, по размеру сходный с Audi A6, но только стоит примерно столько же, сколько Volkswagen Passat. Однако, это лишь небольшая часть преимущества автомобиля, и теперь обновленная версия модели Superb 2014 года поразит многих.

Когда Superb только появился, нам потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к форме автомобиля, и, в частности, к его фарам. Прошли годы, и теперь, они никого не удивляют на дорогах Европы, люди привыкли к ним. Рестайлинг передней части автомобиля, придает ему вид «семейной машины «, также корректировки были внесены и в заднюю часть модели. Superb может похвастаться би-ксеноновыми фарами с интегрированными светодиодными фанарями дневного света.

Универсал так же получил новые световые приборы сзади, или как они его называют Combi. К внешним изменениям также можно добавить два новых цветовых решения (металлическо-серый и лунно-белый).

Интерьер также подвергся рейсталингу, чтобы соответствовать общей картине, и покупатели могут выбрать из девяти возможных вариантов. Топовые комплектации автомобилей также получат новый коричневый кожаный салон, оттенка слоновой кости.

Выбор двигателей не особо отличается от предшественника, но некоторые двигатели, как сообщается, используют на 19 процентов меньше топлива. Примером является
1,6-литровый TDI (дизель) Greenline, расход которого теперь составляет 4.2 л/100км. Тем не менее, самым продаваемым двигателем, как ожидается, будет 2,0-литровый TDI, который будет идти с механической коробкой передач для полноприводных моделей.

Skoda Superb также сохраняет свое главное преимущество — перевозит большое количество пассажиров и их вещи. В этой нише, он не сдает лидирующих позиций, благодаря удлиненной колесной базе, квадратной крыше, «умному» оснащению салона и максимальному использованию внутреннего объема автомобиля.
В автомобиле есть ABS и ESP в базовой комплектации (естественно), активные адаптивные фары (с самозатемнением), система помощи про троганье в гору. Контроль давления в шинах, а также, в общей сложности, девять подушек безопасности дополнят перечень комплекта безопасности, предлагаемых на данный момент.

Единственная вещь, которая не позволяет в 2014 году Superb выстрелить по-настоящему, так это немного халатное отношений производителей к рейсталингу. Даже эта обновленная версия выглядит не так свежо, как новая Octavia, а значит вносимым изменениям надо было уделить чуть больше внимания.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal