Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Skoda начинает подразнивать покупателей рекламным роликом с новой 2013 Octavia в главной роли

Обратный отсчет до официального представления третьего поколения популярного автомобиля Skoda Octavia начался с рекламного ролика, который концентрируется на процессе проектирования, а он в свою очередь, судя по последним шпионским фото, является наименее интересным аспектом модели чешского автопроизводителя.

Новая Octavia 2013 развивает дизайн текущей модели и применяет его к немного более крупному корпусу, который располагается на хваленой архитектурной платформе Volkswagen Group, называемой MQB.

Мы также увидим новое поколение бензиновых и дизельных двигателей, которое будет включать топливосберегающий 1,4-литровый TSI с системой дезактивации цилиндров. В дальнейшем Skoda намерена расширить диапазон за счет своего флагмана RS (vRS в Великобритании), приводимого в действие тем же самым 2,0-литровым турбированным двигателем, который представлен в следующем Golf GTI.

Модель универсал присоединится к линейке приблизительно через год.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal