Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Роберто Кавалли представил Pimped Mini Paceman на благотворительном балу Life Ball


Мини совместно со всемирно известным модельером Роберто Кавалли, создали уникальную модель Paceman, и пожертвовали его в пользу благотворительной организации Life Ball, деятельность которой направлена на борьбу со СПИДом – который проходит ежегодно с 2001 года.

Mini был представлен на балу Life Ball 2013 в Вене, итальянским модельером и его супругой, всего за несколько часов, до благотворительного аукциона во дворце Хофбург. Вырученные средства пойдут на проекты направленные на борьбу с СПИДом.

Уникальный Mini Paceman окрашен в эксклюзивный цвет, который модельер разработал для собственного парка автомобилей Кавалли. Цвет представляет из себя смешение коричневого и черных цветов, который в зависимости от освещения принимает более яркую или темную окраску.

Также на крыше автомобиля имеется большой фирменный знак- логотип Cavalli, вместе с его автографом на двери. Диски и крыша выкрашены в золотой цвет, а на зеркалах, фарах и задних фонарях прикреплены решетки .

Интерьер автомобиля тоже уникальный – все выполнено в черном цвете с контрастными позолоченными элементами, такими как декоративные швы на кожаных сидениях, спидометре и вентиляционных отверстиях. Внесение экстравагантных мелочей подчеркивает отличительный стиль Cavalli, в виде животных принтов на кожаной подкладке рулевого колеса и части приборов. Логотип Cavalli также присутствует на подголовниках и солнцезащитных козырьках.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal