Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Рестайлинговый BMW 7 серии появится летом

Рестайлинговый седан BMW 7 серии появится у европейских дилеров уже через два месяца. Переработка внешности ограничится модернизацией некоторых деталей, но баварцы намерены перенастроить шасси седана и снабдить его новыми моторами, включая дизель с тройным наддувом.

Легковой флагман баварского концерна будет доступен у европейских дилеров уже в июле – речь идет о седане 2013 модельного года, сообщает сетевое издание Carscoop со ссылкой на руководителя BMW Норберта Райтхофера.

По некоторым данным, рестайлинг экстерьера BMW 7 серии затронет передний бампер, фирменную решетку радиатора, головную оптику и колесные диски. Модернизация технической части обещает быть более внушительной. В частности, упоминаются перенастройка шасси (в чем именно она будет заключаться, пока не уточняется) и новые силовые агрегаты. В числе последних – бензиновый восьмицилиндровый мотор и рядный шестицилиндровый дизель.

По сведениям Carscoop, под дизельным мотором имеется в виду тот самый двигатель с тройным турбонаддувом, развивающий 375 л.с. и 740 Нм, который устанавливается на модели из линейки М Performance. Однако пока неизвестно, будет ли он доступен для всех версий BMW 7 серии или у «семерки» также появится модификация от М GmbH.

Источник: Авто.Вести.Ru
Авто.Вести.Ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal