Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Porsche Panamera Sport Turismo получил свой дебютный выезд


Многие стали поклонниками концепта Porsche Panamera Sport Turismo с тех пор, как впервые увидели его в сентябре на Парижском автосалоне. И как раз в то самое время, когда, наконец, сенсационное наваждение начало прятаться в дальних уголках памяти, Porsche взял и выпустил видео с этим сексуальным зверем в действии. На видео также присутствует генеральный менеджер современного дизайнерского стиля немецкого автопроизводителя, Митя Боркерт на пару с руководителем дизайнерской студии Porsche Михаэлем Майером. Они оба ведут разговор о Sport Turismo, говоря, что «форма следует за функцией». Они также заявляют о том, что Panamera Sport Turismo легко узнаваем, как Porsche, но одновременно отличается от любого другого Штутгартского буревестника.

Также обсуждается 335 л.с. силовая установка V6 с наддувом, работающая в унисон с электромотором на 95 л.с. в параллельной гибридной установке. Porsche утверждает, что Sport Turismo может одолеть 30 км на чистой электротяге. Ещё можно рассмотреть различные кадры футуристической приборной панели и центральной консоли управления. Первая состоит из большого TFT экрана с видео мониторами по бокам, а вторая представляет собой комбинацию сенсорных экранов.

При ошеломляющем внешнем виде, важную формулировку миссии этого автомобиля, пожалуй, лучше всего подытожил Майер: «Это концепт Sport Turismo, который показывает, что нет никакого противоречия между спортом и функционалом».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal