Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Peugeot удваивает производство 2008 модели, чтобы угнаться за спросом


Дела Peugeot сейчас обстоят не очень хорошо – в свете закрытия заводов, некоторые модели не продаются, та же судьба постигла и новых ожидаемых моделей, однако надежда теплится для небольшого внедорожника-кроссовера 2008. Судя по всему, модель оказалась популярной для всех видов покупателей, и она получила много положительных откликов.
В самом деле, спрос, кажется, поймал PSA врасплох. Первоначально объявив, что они выпустят около 5000 единиц в месяц, Autonews Europe сообщает, что эту цифру сейчас увеличили в два раза с добавлением второй смены на заводе Мюлуз, расположенном на востоке Франции – однако, работать он начнет только в сентябре.

Спрос высок, и, как сообщается, на данный момент уже имеется 16 000 заказов. Аналитики IHS Automotive рассказали изданию, что этот небольшой кроссовер станет бестселлером на континенте, в своем секторе рынка. По их подсчетам число автомобилей этого рынка перевалит отметку в полмиллиона к 2015 году, заполняя его подобными Juke Nissan, Opel / Vauxhall Mokka и Captur Renault.

Последняя, как ожидается, то же будет иметь успех, и аналитики предсказывают ей второе место, сразу за 2008, опережая Nissan Juke.
Так что, похоже, что мы должны начать привыкать к переднеприводным кроссоверам Peugeot, потому что с учетом прогнозируемых продаж в 200000 единиц по всему миру к 2015 году, мы будем очень часто видеть их повсюду, в основном в Европе, Южной Америке и, конечно, Китае.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal