Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Mercedes Coupe E-Class и Cabrio, и E63 S Wagon


Mercedes-Benz по-прежнему пытается убедить нас в том, что обновленный E-Class имеет типичный для него «четырехглазый » взгляд, но мы все равно не видим этого… Тем не менее, они достаточно сильно отошли от традиционных подходов к конструкции, и мы считаем, обновленная модель выглядит лучше, чем его предшественник.
Теперь, после запуска версий автомобиля седана и универсала, а после мировой премьеры, и моделей купе и кабриолета, Mercedes акцентировал внимание снова на последнем, стоимость которого в Германии составляет от € 42 600 за базовую комплектацию E200 с крышей, и € 73300 за кабриолет E500 ($ 55 832 — $ 96 500).

Будучи просторными двухдверными автомобилями, в обе версии E-Class спокойно размещаются четыре крупных человека. Изменения в салоне минимальны, но если присмотреться к новой комбинации приборов, дефлекторам и рестайлингу центральной консоли, то можно заметить отличия, если вы знакомы со старым автомобилем.
У двухдверных моделей будет более широкий спектр двигателей, с выходной мощностью в диапазоне от 182 л.с. до 405 л.с. для бензиновых и 168 л.с. до 249 л.с., если вы не против, небольшого стука на холостом ходу, для дизелей. Эффективность незначительно улучшилась по сравнению с предыдущей версией автомобиля, производитель также утверждает, что благодаря тонкой настройке шасси и подвески, улучшились и ходовые качества.

Купе и кабриолет E63 AMG S это решение для определенной клиентуры, хэтчбек / универсал версия E-класса и, в частности модели AMG, гораздо интереснее.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal