Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый кроссовер Honda Fit Twist дебютирует на автомобильной выставке в Сан-Паулу

Оказывается, Hyundai не единственный бренд, который стремится попасть на рынок кроссоверов в категории класса мини на Международном автосалоне Сан-Паулу 2012 в Бразилии. Honda также выдвинула свое собственное предложение в обличии полностью обновленного Fit Twist.

Создавая впечатление более выносливой версии автомобиля Fit, который известен в Европе и других частях света, как Jazz, новый автомобиль Honda является первым транспортным средством компании, созданным исключительно для бразильского рынка.

Снаружи Twist демонстрирует пластиковую обшивку на переднем и заднем бамперах, поверх арок колес, на боковых порожках; матовую алюминиевую отделку на защитных конструкциях, обновленные зеркала, также более высокие рейлинги на крыше, увеличенные 16-дюймовые колеса с литыми дисками, модифицированную решетку радиатора, темные передние фары и обновленные стоп-сигналы.

Интерьер автомобиля, как говорят, по большей части, оставшийся неизменным, включает новую обивку, водонепроницаемый коврик в багажнике, а также хромовые акценты на приборной панели, воздуховодах и ручном тормозе.

Несмотря на свой более массивный внешний вид, в Fit Twist не изменена даже подвеска, Honda сохранила ту же высоту посадки, что и в стандартном хэтчбэке, с которым новая модель разделяет еще и 1,5-литровый flex-fuel двигатель, производящий 116 л.с., когда работает на этаноле, и 115 л.с. – на бензине. Причем силовая установка соединена или с ручной, или с автоматической коробкой передач и передает момент на передние колеса.

Новый Fit Twist поступит в продажу в Бразилии в конце октября со стартовой ценой 28.600$, что на 5.000$ дороже базового хэтчбэка Fit.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal