Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новая Toyota Corolla 2014 дебютирует в США по цене 16,800$


Toyota решила добавить огня в скучные будни. И лучшее, что она могла для этого сделать – это начать омоложение самого популярного автомобиля в мире. С первого взгляда на новый седан 2014 от Toyota США очевидно, что компания уже готова производить все более интересные модели. А новая Corolla– в самом эпицентре этого движения. Цена важна, когда дело идет о Corolla, ведь Toyota – рекордсмен по самым доступным ценам.

Автомобиль поступит в продажу этой осенью и будет стоить от 16800$, (без учета 810$ за доставку), но на комплектации L будет только ручная коробка передач (которая, вероятно, в итоге намного лучше, чем автомат с четырьмя скоростями, стоящий уже 17400$).

Однако стандартная версия довольно приличная: фары с системой DRL, Bluetooth и восемь подушек безопасности, включая одну водителя.

Что касается комплектации LE стоимостью 18300$, то тут Королла оснащена автоматическим климат-контролем, системой круиз-контроль и высококачественной системой звука с сенсорным интерфейсом. Также добавлена новый вариатор CVTi-S, но если Вам нравится водить, то Вы вряд ли обрадуетесь такой КПП, даже если это, как утверждает Toyota, повысит экономию топлива.

И, наконец, спортивный вариант модели будет стоить 19000$, это Corolla S. У нее 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, более высокая жесткость кузова, TFT, спортивные сидения и кожаный руль. Toyota утверждает, что эта новая модель фактически дешевле на 60$, чем более спокойный пассажирский вариант.

Топовые модели оцениваются в 24000$.

В России, как мы знаем, цены намного выше.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal