Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новая несуразная версия Mitsubishi Attrage


После предварительного просмотра концепта седана G4 в Бангкоке, на международном автосалоне в марте и на автосалоне в Шанхае, в апреле этого года, Mitsubishi сейчас объявило о начале производстве своего нового небольшого седана, под названием Attrage.

Объявленный как «следующее поколение мирового седана», Attrage-седан является братом нового супермини Mirage, рассчитанного на покупателей с ограниченным бюджетом, и предлагается на нескольких рынках и регионах по всему миру, включая Европу, Азию, а начиная с этой осени, и в Соединенные Штатах.

Различия в моделировании с концептом G4 ограничиваются обычными фарами спереди, сзади и противотуманками, передней радиаторной решеткой, меньшими дисками и отсутствием аэрокомплекта. В результате получился, весьма несуразный автомобиль, как Nissan Versa, который на 295 мм длинее, чем модель Mitsubishi Mirage.
Как и Mirage, новый Attrage предлагается с 1,2-литровым бензиновым двигателем MIVEC с 5-ступенчатой механической коробкой передач или CVT, с комбинированным расходом топлива 4.5л / 100 км.

Mitsubishi заявил, что Attrage сначала запустят в Таиланде, где он будет производиться, а с июля количество рынков, на котором будет представлен автомобиль, начнет расти вплоть до следующего года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal