Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Немного детальной информации о Mercedes-Benz S-Class 2014 года


Mercedes-Benz S-класса W222, совершенно новая модель 2014 года, обещающая стать очень интересным автомобилем. Поскольку десятки экземпляров модели терпеливо ожидают своего часа за пределами завода, мы узнаем немного больше о модели. Учитывая, что нынешнее поколение, впервые представленное в 2005 году, до сих пор находится в продаже наравне со многими из конкурентов, поэтому мы ожидаем, что W222, действительно произведет на нас впечатление, как только мы узнаем о ней поподробнее.

Например, на ведущей модели Mercedes установлен пакет «Warmth Comfort», который, в сочетании со сложной системой климат-контроля с активной ароматизацией и фильтрацией воздуха, сделает температуру полностью комфортной для вас.

В автомобиль установили подлокотники с подогревом на обеих передних дверях. Естественно и вполне ожидаемо, что у него будет подогрев рулевого колеса, но также и подогрев сидений.

По информации немецкого Bild News Daily, линейка двигателей не поменяется, в то время как S250 CDI вариант, с четырьмя цилиндрами, который вы ранее могли приобрести, в эти ряды не войдет, из-за низкого спроса в прошлом.

Газета уточняет, что два двигателя, доступные с самого начала, станут уже знакомые S350 CDI 3,0-литровый дизель с 255 л.с., и 5,5-литровый V8 с 429 л.с.. Также ожидается, что в линейке будет S63 и S65 AMG как и в прежних версиях, с выходной мощностью в 563 л.с. и 621 л.с.

Наконец, сообщается, что цена автомобиля будет чуть менее € 80 000 в Германии, что составляет $ 105 000 и £ 67 400 по текущему обменному курсу. Вскоре, будет заменен W221 со стартовой ценой в € 72 000 на своей родине, так что новая модель будет чуть дороже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal