Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Михаэль Шумахер проехал по крыше туннеля

Возможно, он и не в рассвете сил, но этот человек семикратный чемпион мира Формулы-1, которому принадлежит чуть ли не каждый спортивный рекорд.

Его можно любить или ненавидеть, но у Михаэля Шумахера хватило сил вернуться после трехгодового перерыва. В возрасте 43 лет, вместо того, чтобы греться в лучах былой славы и радоваться накопленному богатству, он все еще утирает нос молодым соперникам на гоночных трассах всего мира.

Воссоединение с Mercedes GP в некотором смысле было его возвращением к своим корням. В 1990 Шумахер, вместе с Хайнцем-Харальдом Френценом и Карлом Вендлингером, был членом юниорских гоночных соревнований Mercedes на мировом спортивном чемпионате прототипов и управлял Sauber-Mercedes-Benz C291.

Формула 1 является и рекламной площадкой, на которой Шуми играет роль естественного промо-участника, представляющего автомобиль Mercedes-Benz топового спортивного диапазона.

Представляем видео, на котором г-н Шумахер, управляя SLS AMG Coupe, делает петлю в туннеле, в то время как спасательная команда наблюдает с напряжением.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal