Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Mercedes-Benz представляет концепт Sprinter Caravan в Дюссельдорфе


Mercedes-Benz представит концепт Sprinter Caravan на основе CamperVan на ведущей европейской выставке транспортных средств для активного отдыха в Дюссельдорфе, Германия (с 31 августа по 8 сентября).

Сравнивая этот концепт с туристическими автофургонами других производителей, можно сказать, что Mercedes-Benz Sprinter Caravan представляет собой полнофункциональную модель с новой высокой крышей, которая полностью преобразуется в жилой фургон.

Правая сторона транспортного средства полностью открывается от середины передней пассажирской двери до задней оси для того, чтобы посетители могли видеть гостиную. Концепт включает в себя передние сиденья, которые поворачиваются вокруг своей оси, задние сиденья, которые можно вытаскивать, чтобы собрать двуспальную кровать, кухню и ванную комнату в задней части фургона со встроенным шкафом.

Внутри фургона мебель из износостойкого материала HPL в глянцево-белой окраске, серый ламинат и белая натуральная кожа от Mercedes-Benz. Боковые стенки и потолок покрыты алькантарой и имеют LED-освещение.

Концепт Sprinter Caravan Camper Van покрашен в серый металлик tenorite. Mercedes-Benz не подтвердил, станет ли концепт Sprinter Caravan серийной моделью, но, судя по слухам, серийная версия уже не за горами.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal