Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Концерн BMW на автосалоне в Москве продемонстрирует новое поколение кроссовера X6

Новый автомобиль немецкого бренда непременно понравиться фанатам BMW. Дизайн новинки сохранит фирменные нотки и при этом приобретет больше яркости и агрессивности. Впрочем, ждать желанную новинку придется больше года.

По информации издания Autocar, ссылающегося на официальные источники немецкой компании, дебют BMW X6 запланирован на август следующего года. Премьера состоится на международном автосалоне в Москве.

Серьезных изменений в концепции второго поколения не ожидается. Новинка будет достойной сменой предшественника. Что касается моторного ряда, то главным новшеством для X6 станет дизельный мотор с двумя разновидностями наддува и электронагнетателем. Остальные силовые агрегаты, в том числе и силовую установку Active Hybrid, ожидает эволюционная доработка.

Немецкие дизайнеры утверждают, что новинка сохранит пропорции своего «прародителя», приобретет более агрессивный и яркий экстерьер, который, не смотря на преобразование, останется узнаваемым. Менеджер BMW утверждает, что разработчики пытаются придать новинке больше «спортивности». Причем спортивным будет не cтолько характер, сколько внешность X6.

По некоторым данным, габариты нового поколения слегка увеличатся. Впрочем, по заявлению представителей бренда кузов вытянется в длину всего на 33 мм.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal